Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Porta Paletes Apeado
EJE 116
- 122 mm
- 1.600 kg
| 12 meses Garantia no equipamento |
4 400 €
* Ao adicionar o seu equipamento ao carrinho de compras e finalizar o pedido, o mesmo estará sempre pendente de confirmação.
Informação sobre o produto
The following section provides a comprehensive summary of the vehicle’s technical specifications and equipment.
Dados técnicos
| Bateria | Chumbo ácido, 24 V / 250 Ah |
| Carregador | Sim, 24 V / 25 A |
| Ano de Fabricação da Bateria | 2025 |
| Ano | 2023 |
| Altura de elevação | 122 mm |
| Capacidade | 1600 kg |
| Horas de trabalho | 1188 h |
| Comprimento do garfo | 1150 mm |
| Número de série | _98373027 |
