Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Stacker apeado
EJD 222i
- 2.560 mm
- 2.200 kg
| 6 meses Garantia no equipamento | |
| Equipamento certificado Jungheinrich | |
| Obtenha o melhor preço disponível |
6 638 €
-
Entrega prevista: 7
Semanas, salvo rutura de stock
* Ao adicionar o seu equipamento ao carrinho de compras e finalizar o pedido, o mesmo estará sempre pendente de confirmação.
Informação sobre o produto
The following section provides a comprehensive summary of the vehicle’s technical specifications and equipment.
Dados técnicos
| Bateria | Iões de Lítio, 25 V / 130 Ah |
| Carregador | Sim, 24 V / 25 A |
| Ano de Fabricação da Bateria | 2021 |
| Ano | 2021 |
| Altura de elevação | 2560 mm |
| Capacidade | 2200 kg |
| Horas de trabalho | 771 h |
| Altura total | 1756 mm |
| Comprimento do garfo | 1190 mm |
| Mastro | Duplo sem elevação livre |
| Condutor | Electric |
| Número de série | 98320767 |
Extras
-
Indicador descarga de bateria -
Carregador Integrado -
Botão de Operação bilateral -
Roda Dupla