Imagens a seguir
Stacker apeado
EJC 112
- 2.900 mm
- 1.200 kg
| 6 meses Garantia no equipamento | |
| Equipamento certificado Jungheinrich | |
| Obtenha o melhor preço disponível |
5 400 €
-
Entrega prevista: 6
Semanas, salvo rutura de stock
* Ao adicionar o seu equipamento ao carrinho de compras e finalizar o pedido, o mesmo estará sempre pendente de confirmação.
Informação sobre o produto
The following section provides a comprehensive summary of the vehicle’s technical specifications and equipment.
Dados técnicos
| Bateria | Iões de Lítio, 25 V / 130 Ah |
| Carregador | Sim, 24 V / 25 A |
| Ano de Fabricação da Bateria | 2023 |
| Ano | 2023 |
| Altura de elevação | 2900 mm |
| Capacidade | 1200 kg |
| Horas de trabalho | 894 h |
| Altura total | 1950 mm |
| Comprimento do garfo | 1150 mm |
| Mastro | Duplo sem elevação livre |
| Condutor | Electric |
| Número de série | 90675767 |
Extras
-
Can-Code -
Indicador descarga bateria + Conta horas -
Carregador Integrado -
Botão de Operação bilateral -
Roda Simples -
Vidro Frente