Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Empilhador Eléctrico 4 rodas
EFG 430k
- 3.100 mm
- 3.000 kg
| 12 meses Garantia no equipamento |
24 700 €
* Ao adicionar o seu equipamento ao carrinho de compras e finalizar o pedido, o mesmo estará sempre pendente de confirmação.
Informação sobre o produto
The following section provides a comprehensive summary of the vehicle’s technical specifications and equipment.
Dados técnicos
| Bateria | Chumbo ácido, 80 V / 620 Ah |
| Carregador | Sim, 80 V / 90 A |
| Ano de Fabricação da Bateria | 2025 |
| Ano | 2019 |
| Altura de elevação | 3100 mm |
| Capacidade | 3000 kg |
| Horas de trabalho | 4186 h |
| Altura total | 2200 mm |
| Comprimento do garfo | 2000 mm |
| Mastro | ZT |
| Número de série | _FN608824 |
