Imagens a seguir
Porta Paletes montado
ERE 120
- 122 mm
- 2.000 kg
| 6 meses Garantia no equipamento | |
| Equipamento certificado Jungheinrich | |
| Obtenha o melhor preço disponível |
5 438 €
-
Entrega prevista: 8
Semanas, salvo rutura de stock
* Ao adicionar o seu equipamento ao carrinho de compras e finalizar o pedido, o mesmo estará sempre pendente de confirmação.
Informação sobre o produto
The following section provides a comprehensive summary of the vehicle’s technical specifications and equipment.
Dados técnicos
| Bateria | Iões de Lítio, 25 V / 260 Ah |
| Carregador | Sim, V / A |
| Ano | 2023 |
| Altura de elevação | 122 mm |
| Capacidade | 2000 kg |
| Horas de trabalho | 4601 h |
| Altura total | 1320 mm |
| Comprimento do garfo | 1150 mm |
| Condutor | Electric |
| Número de série | 98365742 |
Extras
-
Indicador descarga de bateria -
Indicador descarga bateria + Conta horas -
Direção Elétrica -
JetPilot -
Roda Dupla -
Pneus Standard