Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Imagens a seguir
Order Picker Vertical
EKS 110
- 1.600 mm
- 1.000 kg
| 6 meses Garantia no equipamento | |
| Equipamento certificado Jungheinrich | |
| Obtenha o melhor preço disponível |
10 088 €
-
Entrega prevista: 7
Semanas, salvo rutura de stock
* Ao adicionar o seu equipamento ao carrinho de compras e finalizar o pedido, o mesmo estará sempre pendente de confirmação.
Informação sobre o produto
The following section provides a comprehensive summary of the vehicle’s technical specifications and equipment.
Dados técnicos
| Bateria | Iões de Lítio, 25 V / 390 Ah |
| Carregador | Sim, 24 V / 200 A |
| Ano de Fabricação da Bateria | 2021 |
| Ano | 2021 |
| Altura de elevação | 1600 mm |
| Capacidade | 1000 kg |
| Horas de trabalho | 1679 h |
| Altura total | 2400 mm |
| Comprimento do garfo | 1000 mm |
| Mastro | Simples |
| Condutor | Electric |
| Número de série | 91663647 |
Extras
-
Equipamento troca de bateria -
Indicador descarga bateria + Conta horas -
Plataforna Hidraulica -
Direção Elétrica -
Floorspot -
Pneus Standard